270KH20J-OP7.5TR
DigiKey製品番号
13-270KH20J-OP7.5TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
270KH20J-OP7.5TR
商品概要
VARISTOR 27V 3KA DISC 20MM
客先参照品番
詳細な説明
27 V 3 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク20mm
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
31 V
メーカー
YAGEO
電流 - サージ
3 kA
シリーズ
エネルギー
19J
梱包形態
テープ&リール(TR)
回路数
1
部品状況
生産中止品
静電容量 @ 周波数
13000 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
17 V
動作温度
-40°C~140°C(TA)
最大DC電圧
22 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
24 V
パッケージ/ケース
ディスク20mm
バリスタ電圧(標準)
27 V