241KD14J-O | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 13-241KD14J-O-ND |
メーカー | |
商品概要 | VARISTOR 240V 6KA DISC 14MM |
メーカーの標準リードタイム | 20 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 240 V 6 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク14mm |