220KH20J-OP7.5TB
DigiKey製品番号
13-220KH20J-OP7.5TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
220KH20J-OP7.5TB
商品概要
VARISTOR 22V 3KA DISC 20MM
客先参照品番
詳細な説明
22 V 3 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク20mm
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
26 V
メーカー
YAGEO
電流 - サージ
3 kA
シリーズ
エネルギー
16J
梱包形態
箱入りテープ(TB)
回路数
1
部品状況
生産中止品
静電容量 @ 周波数
18500 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
14 V
動作温度
-40°C~140°C(TA)
最大DC電圧
18 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
19.5 V
パッケージ/ケース
ディスク20mm
バリスタ電圧(標準)
22 V