20KPA300A/B は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
483V クランプ 41.8A Ipp TVS-ダイオード スルーホール P600
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
20KPA300A/B
DigiKey製品番号
13-20KPA300A/BTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
20KPA300A/B
商品概要
TVS DIODE 300VWM 483VC P600
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
483V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
41.8A
シリーズ
電力 - ピークパルス
20000W(20kW)
梱包形態
箱入りテープ(TB)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
300V
電圧 - ブレークダウン(最小)
335.1V