181KH20-OP7.5TB は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
YAGEO
在庫あり: 0
パラメータ等価
YAGEO
在庫あり: 0
180 V 6.5 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク20mm
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
181KH20-OP7.5TB
DigiKey製品番号
13-181KH20-OP7.5TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
181KH20-OP7.5TB
商品概要
VARISTOR 180V 6.5KA DISC 20MM
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
198 V
メーカー
電流 - サージ
6.5 kA
シリーズ
エネルギー
85J
梱包形態
箱入りテープ(TB)
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
2200 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
115 V
動作温度
-40°C~140°C(TA)
最大DC電圧
150 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
162 V
パッケージ/ケース
ディスク20mm
バリスタ電圧(標準)
180 V