180KD20J-FP7.5TB は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
YAGEO
在庫あり: 0
パラメータ等価
YAGEO
在庫あり: 0
18 V 3 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク20mm
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
180KD20J-FP7.5TB
DigiKey製品番号
13-180KD20J-FP7.5TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
180KD20J-FP7.5TB
商品概要
VARISTOR 18V 3KA DISC 20MM
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
21.6 V
メーカー
電流 - サージ
3 kA
シリーズ
エネルギー
13J
梱包形態
箱入りテープ(TB)
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
28500 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
11 V
動作温度
-40°C~105°C(TA)
最大DC電圧
14 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
15 V
パッケージ/ケース
ディスク20mm
バリスタ電圧(標準)
18 V