15KPA45CA/B は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
72.8V クランプ 207.4A Ipp TVS-ダイオード スルーホール P600
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
15KPA45CA/B
DigiKey製品番号
13-15KPA45CA/BTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
15KPA45CA/B
商品概要
TVS DIODE 45VWM 72.8VC P600
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
72.8V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
207.4A
シリーズ
電力 - ピークパルス
15000W(15kW)
梱包形態
箱入りテープ(TB)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
45V
電圧 - ブレークダウン(最小)
50.3V