1.5SMC20A/TR13 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
27.7V クランプ 54.9A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DO-214AB
1.5SMC20A/TR13
DigiKey製品番号
13-1.5SMC20A/TR13TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
1.5SMC20A/TR13
商品概要
TVS DIODE 17.1VWM 27.7V DO214AB
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
27.7V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
54.9A
シリーズ
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
17.1V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
19V