1.5KE6.8CA/B
DigiKey製品番号
13-1.5KE6.8CA/BCT-ND - カット テープ(CT)
13-1.5KE6.8CA/BTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
1.5KE6.8CA/B
商品概要
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO201
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
10.5V クランプ 144.8A Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-201
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
144.8A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
スルーホール
双方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-201AA、DO-27、アキシャル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
5.8V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
6.45V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
10.5V