1.5KE540A-AT/B は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
740V クランプ 2A Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-201
タシートを参照ください。
1.5KE540A-AT/B
DigiKey製品番号
13-1.5KE540A-AT/BTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
1.5KE540A-AT/B
商品概要
TVS DIODE 459VWM 740VC DO201
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
2A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
箱入りテープ(TB)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
459V
電圧 - ブレークダウン(最小)
513V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
740V