VEU10US050-US
DigiKey製品番号
1470-4190-ND
メーカー
メーカー製品番号
VEU10US050-US
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
5V 10 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード、マルチブレード(別売り) 入力
カテゴリ
電力(ワット)
10 W
メーカー
XP Power
無負荷消費電力
75mW(最大)
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
効率
レベルVI、CoCティア2
部品状況
アクティブ
動作温度
0°C~60°C
利用地域
北米
出力コネクタ
USB Aレセプタクル
フォーム
壁実装(クラスII)
入力コネクタ
NEMA 1-15P
入力タイプ
固定ブレード、マルチブレード(別売り)
サイズ/寸法
長さ1.45インチ x 幅0.86インチ x 高さ2.00インチ(36.8mm x 21.8mm x 50.8mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CB、CCC、TUV、UL
電圧 - 出力
5V
規格番号
電流 - 出力(最大)
2.1A