VES300PS19
DigiKey製品番号
1470-VES300PS19-ND
メーカー
メーカー製品番号
VES300PS19
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 300W
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
19V 300 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
150mW(最大)
メーカー
XP Power
用途
ITE(商用)
シリーズ
効率
レベルVI、CoCティア2
梱包形態
動作温度
-10°C~60°C
部品状況
アクティブ
出力コネクタ
長方形、8極
利用地域
世界共通仕様
コード長
47.2インチ(1.20m)
フォーム
デスクトップ(クラスI)
入力コネクタ
IEC 320-C14
入力タイプ
コード(別売)
サイズ/寸法
長さ7.77インチ x 幅3.50インチ x 高さ1.53インチ(197.4mm x 88.9mm x 38.9mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CB、CCC、TUV、UL
電圧 - 出力
19V
規格番号
電流 - 出力(最大)
15.79A
ベース品番
電力(ワット)
300 W