VER24US120-JA | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 1470-3173-ND |
メーカー | |
商品概要 | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W |
メーカーの標準リードタイム | 16 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 12V 24 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ マルチブレード(付属) 入力 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | VER24US120-JA モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | 極性 プラス センタ |
メーカー XP Power | 用途 ITE(商用) |
シリーズ | 効率 レベルVI |
梱包形態 箱 | 動作温度 0°C~60°C |
部品状況 アクティブ | 出力コネクタ バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 12.0mm |
利用地域 世界共通仕様 | コード長 59インチ(1.50m) |
フォーム 壁実装(クラスII) | 入力コネクタ マルチブレード |
入力タイプ マルチブレード(付属) | サイズ/寸法 長さ3.54インチ x 幅1.69インチ x 高さ1.68インチ(90.0mm x 43.0mm x 42.7mm) |
電圧 - 入力 90~264 VAC | 承認機関 CB |
電圧 - 出力 12V | 規格番号 62368-1 |
電流 - 出力(最大) 2A | 重量 0.177ポンド(80.29 g) |
電力(ワット) 24 W | ベース品番 |
無負荷消費電力 75mW(最大) |