VER12US120-JA
DigiKey製品番号
1470-3116-ND
メーカー
メーカー製品番号
VER12US120-JA
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
12V 12 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ マルチブレード(付属) 入力
カテゴリ
極性
プラス センタ
メーカー
XP Power
用途
ITE(商用)
シリーズ
効率
レベルVI、CoCティア2
梱包形態
動作温度
0°C~60°C
部品状況
アクティブ
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 12.0mm
利用地域
世界共通仕様
コード長
59インチ(1.50m)
フォーム
壁実装(クラスII)
入力コネクタ
マルチブレード
入力タイプ
マルチブレード(付属)
サイズ/寸法
長さ3.01インチ x 幅1.61インチ x 高さ1.48インチ(76.5mm x 41.0mm x 37.6mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CB
電圧 - 出力
12V
規格番号
電流 - 出力(最大)
1A
重量
0.28ポンド(127.01 g)
電力(ワット)
12 W
ベース品番
無負荷消費電力
100mW(最大)