VEC65US19
DigiKey製品番号
1470-3103-ND
メーカー
メーカー製品番号
VEC65US19
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 65W
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
19V 65 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VEC65US19 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
極性
プラス センタ
メーカー
XP Power
用途
ITE(商用)
シリーズ
効率
レベルVI、CoCティア2
梱包形態
動作温度
0°C~65°C
部品状況
アクティブ
出力コネクタ
バレルプラグ、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 11.0mm
利用地域
世界共通仕様
コード長
47.2インチ(1.20m)
フォーム
デスクトップ(クラスI)
入力コネクタ
IEC 320-C14
入力タイプ
コード(別売)
サイズ/寸法
長さ4.58インチ x 幅2.06インチ x 高さ1.23インチ(116.3mm x 52.4mm x 31.3mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CB、CE、TUV
電圧 - 出力
19V
規格番号
電流 - 出力(最大)
3.42A
重量
0.6 ポンド(272.16 g)
電力(ワット)
65 W
ベース品番
無負荷消費電力
150mW(最大)