VCS70US05 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
XP Power
在庫あり: 32
データシート
類似
XP Power
在庫あり: 0
データシート
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 5V 85~264 VAC 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
VCS70US05
DigiKey製品番号
1470-2287-ND
メーカー
メーカー製品番号
VCS70US05
商品概要
AC/DC CONVERTER 5V 70W
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
80%
梱包形態
動作温度
-25°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、DC入力可能、ユニバーサル入力
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ5.12インチ x 幅3.88インチ x 高さ1.61インチ(130.0mm x 98.5mm x 41.0mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
承認機関
CB
電圧 - 出力1
5V
規格番号
10 A