VCS50US24
DigiKey製品番号
1470-2285-ND
メーカー
メーカー製品番号
VCS50US24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 50W
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
0.88
梱包形態
動作温度
-25°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、DC入力可能、ユニバーサル入力
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ4.35インチ x 幅3.07インチ x 高さ1.38インチ(110.5mm x 78.0mm x 35.0mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
承認機関
CB
電圧 - 出力1
24V
規格番号
2.1 A