VCE05US12
DigiKey製品番号
1470-3722-ND
メーカー
メーカー製品番号
VCE05US12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 5W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 410mA 85~264 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
XP Power
特長
ユニバーサル入力
シリーズ
動作温度
-25°C~70°C(ディレーティングあり)
梱包形態
チューブ
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
4-DIPモジュール
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ1.30インチ x 幅1.10インチ x 高さ0.75インチ(33.0mm x 27.9mm x 19.1mm)
出力数
1
承認機関
CB
電圧 - 入力
85~264 VAC
規格番号
電圧 - 出力1
12V
ラインレギュレーション
±1%
電流 - 出力(最大)
410mA
負荷レギュレーション
±2%
電力(ワット)
5 W