VCE03US48
DigiKey製品番号
1470-4523-ND
メーカー
メーカー製品番号
VCE03US48
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 3W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 48V 63mA 85~305 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VCE03US48 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
3 W
メーカー
XP Power
用途
家電製品、ITE(商用)
シリーズ
動作温度
-25°C~70°C(ディレーティングあり)
梱包形態
効率
80%
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
カバー付き
パッケージ/ケース
4-DIPモジュール
出力数
1
サイズ/寸法
長さ1.60インチ x 幅0.75インチ x 高さ0.75インチ(40.6mm x 19.1mm x 19.1mm)
電圧 - 入力
85~305 VAC
承認機関
CB、TUV、UL
電圧 - 出力1
48V
規格番号
電流 - 出力(最大)
63mA