VCB60US15
DigiKey製品番号
1470-VCB60US15-ND
メーカー
メーカー製品番号
VCB60US15
商品概要
AC/DC CONVERTER 15V 60W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 15V 90~305 VAC 入力
EDA/CADモデル
VCB60US15 モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
効率
85%
動作温度
-10°C~60°C(ディレーティングあり)
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.01インチ(101.6mm x 50.8mm x 25.7mm)
電圧 - 入力
90~305 VAC
電圧 - 出力1
15V
規格番号
60335-1; 60950-1; 62368-1
4 A