VCB60US12
DigiKey製品番号
1470-VCB60US12-ND
メーカー
メーカー製品番号
VCB60US12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 60W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 90~305 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VCB60US12 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
家電製品、ITE(商用)
シリーズ
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
効率
85%
部品状況
アクティブ
動作温度
-10°C~60°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.01インチ(101.6mm x 50.8mm x 25.7mm)
電圧 - 入力
90~305 VAC
承認機関
CB、CE、UKCA、UL
電圧 - 出力1
12V
規格番号
60335-1; 60950-1; 62368-1
5 A