STR05S3V3の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
STR05S3V3
DigiKey製品番号
STR05S3V3-ND
メーカー
メーカー製品番号
STR05S3V3
商品概要
DC DC CONVERTER 3.3V
客先参照品番
詳細な説明
リニアレギュレータ交換部品 DC/DCコンバータ 1 出力 3.3V 500mA 4.75V - 32V 入力
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
効率
81%
サイズ/寸法
長さ0.60インチ x 幅0.38インチ x 高さ0.36インチ(15.3mm x 9.6mm x 9.2mm)
電圧 - 入力(最小)
4.75V
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電圧 - 入力(最大)
32V
承認機関
CE、 UKCA
電圧 - 出力1
規格番号
61000
電流 - 出力(最大)
500mA
ベース品番
電力(ワット)
2 W