STR05S15
DigiKey製品番号
1470-3947-ND
メーカー
メーカー製品番号
STR05S15
商品概要
DC DC CONVERTER 15V 8W
客先参照品番
詳細な説明
リニアレギュレータ交換部品 DC/DCコンバータ 1 出力 15V 500mA 18V - 32V 入力
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
500mA
メーカー
電力(ワット)
8 W
動作温度
-40°C~100°C
効率
95%
電圧 - 入力(最小)
18V
電圧 - 入力(最大)
32V
サイズ/寸法
長さ0.60インチ x 幅0.38インチ x 高さ0.35インチ(15.2mm x 9.7mm x 8.8mm)