SMP350PS28
DigiKey製品番号
1470-4449-ND
メーカー
メーカー製品番号
SMP350PS28
商品概要
AC/DC CONVERTER 28V 350W
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 28V 85~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMP350PS28 モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
93%
梱包形態
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
リモートオン/オフ
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ7.00インチ x 幅3.60インチ x 高さ1.70インチ(177.8mm x 91.4mm x 43.2mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
承認機関
CB、CE、TUV、UL
電圧 - 出力1
28V
規格番号
12.5 A