SHP650PS28-EF
DigiKey製品番号
1470-2236-ND
メーカー
メーカー製品番号
SHP650PS28-EF
商品概要
AC/DC CONVERTER 28V 650W
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 28V 85~264 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
85%
梱包形態
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ9.18インチ x 幅4.00インチ x 高さ2.50インチ(233.2mm x 101.6mm x 63.5mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC
承認機関
CB
電圧 - 出力1
28V
規格番号
23 A