SDS150PS24B
DigiKey製品番号
SDS150PS24B-ND
メーカー
メーカー製品番号
SDS150PS24B
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 150W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 24V 90~264 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
3000 V
シリーズ
効率
0.88
梱包形態
バルク
動作温度
0°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、DC入力可能、PFC、ユニバーサル入力
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ5.00インチ x 幅3.00インチ x 高さ1.40インチ(127.0mm x 76.2mm x 35.6mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
cUL
電圧 - 出力1
24V
規格番号
6.25 A