QSB15048WS15
DigiKey製品番号
1470-4091-ND
メーカー
メーカー製品番号
QSB15048WS15
商品概要
DC DC CONVERTER 15V 150W
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 15V 10A 9V - 75V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
QSB15048WS15 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
150 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
バルク
特長
リモートオン/オフ、OCP、OTP、SCP、UVLO
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~100°C
タイプ
絶縁モジュール
効率
92.5%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
9V
パッケージ/ケース
9-DIPモジュール、1/2ブリック
電圧 - 入力(最大)
75V
サイズ/寸法
長さ2.40インチ x 幅2.28インチ x 高さ0.50インチ(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
電圧 - 出力1
ベース品番
電流 - 出力(最大)
10A