PLS6002005
DigiKey製品番号
1470-PLS6002005-ND
メーカー
メーカー製品番号
PLS6002005
商品概要
600W PROGRAMMABLE PSU
客先参照品番
詳細な説明
200VDC 出力 ラックマウント(AC~DC) 電源 LED 5A 出力 600W 特長 GPIB、LANインターフェース、プログラム可能、安定化、リモート制御、USBインターフェース
カテゴリ
文字数
16(2)
メーカー
XP Power
サイズ/寸法
長さ10.30インチ x 幅8.82インチ x 高さ1.73インチ(261.6mm x 224.0mm x 43.9mm)
シリーズ
特長
梱包形態
電力(ワット)
600W
部品状況
アクティブ
精度 - 電圧計、電流計
0.1% + 100mV; 0.1% + 10mA
タイプ
ラックマウント(AC~DC)
電圧安定化 - ライン
100mV
電圧 - 供給
100~240VAC
電圧安定化 - 負荷
100mV
出力数
1
電流安定化 - ライン
15mA
電圧 - 出力
200VDC
電流安定化 - 負荷
15mA
電流 - 出力
5A
リップル
150mV rms、100mV p-p