PBR650PS48C
DigiKey製品番号
1470-4867-ND
メーカー
メーカー製品番号
PBR650PS48C
商品概要
AC/DC CONVERTER 48V 650W
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 48V 80~264 VAC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PBR650PS48C モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
90%
梱包形態
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
リモートセンス、スタンバイ出力、ユニバーサル入力
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ8.00インチ x 幅4.00インチ x 高さ2.58インチ(203.2mm x 101.6mm x 65.5mm)
電圧 - 入力
80~264 VAC
承認機関
CB、TUV、UL
電圧 - 出力1
48V
必要な最小負荷
あり
13.55 A