JVA151500S12-D
DigiKey製品番号
1470-4480-ND
メーカー
メーカー製品番号
JVA151500S12-D
商品概要
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 15W
客先参照品番
詳細な説明
DC DINレール電源 1 出力 12V 1.25A
カテゴリ
電力(ワット)
15W
メーカー
XP Power
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
バルク
効率
72%
部品状況
生産中止品
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
入力タイプ
DC
特長
リモートオン/オフ
出力数
1
サイズ/寸法
長さ5.07インチ x 幅4.01インチ x 高さ1.92インチ(128.8mm x 101.9mm x 48.8mm)
DC電圧 - 入力(最小)
200V
承認機関
UL
1500V
必要な最小負荷
なし
電圧 - 出力1
12V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
1.25A