JVA151500S05
DigiKey製品番号
1470-4476-ND
メーカー
メーカー製品番号
JVA151500S05
商品概要
DC DC CONVERTER 5V 10W
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 5V 2A 200V - 1500V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
10 W
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
特長
リモートオン/オフ
部品状況
生産中止品
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
絶縁モジュール
効率
72%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
200V
パッケージ/ケース
5-DIPモジュール
電圧 - 入力(最大)
1500V
サイズ/寸法
長さ4.92インチ x 幅2.95インチ x 高さ1.57インチ(125.0mm x 75.0mm x 40.0mm)
電圧 - 出力1
ベース品番
電流 - 出力(最大)
2A