JTK2024D12
DigiKey製品番号
JTK2024D12-ND
メーカー
メーカー製品番号
JTK2024D12
商品概要
DC DC CONVERTER +/-12V 20W
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 12V -12V 833mA 9V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
JTK2024D12 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
20 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.6 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
チューブ
特長
リモートオン/オフ、OCP、OVP、SCP
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~100°C
タイプ
絶縁モジュール
効率
0.89
出力数
2
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
9V
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ1.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.39インチ(25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
電圧 - 出力1
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電圧 - 出力2
-12V
規格番号
電流 - 出力(最大)
833mA