JTF1024D15
DigiKey製品番号
1470-2090-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
JTF1024D15
商品概要
DC DC CONVERTER +/-15V 10W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 15V -15V 330mA、330mA 9V - 36V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
10 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.6 kV
動作温度
-40°C~105°C
効率
87%
出力数
2
電圧 - 入力(最小)
9V
パッケージ/ケース
24-DIPモジュール、9本のリード線
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ1.25インチ x 幅0.80インチ x 高さ0.40インチ(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
イネーブル、アクティブハイ
電圧 - 出力2
-15V
規格番号
電流 - 出力(最大)
330mA、330mA