JTF0848S15
DigiKey製品番号
1470-2088-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
JTF0848S15
商品概要
DC DC CONVERTER 15V 8W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 15V 535mA 18V - 75V 入力
カテゴリ
電圧 - 絶縁
1.6 kV
動作温度
-40°C~105°C
効率
87%
パッケージ/ケース
24-DIPモジュール、8本のリード線
電圧 - 入力(最小)
18V
サイズ/寸法
長さ1.25インチ x 幅0.80インチ x 高さ0.40インチ(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
電圧 - 入力(最大)
75V
電流 - 出力(最大)
535mA
ベース品番
電力(ワット)
8 W