JTF0824S12
DigiKey製品番号
1470-2084-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
JTF0824S12
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 8W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 665mA 9V - 36V 入力
カテゴリ
電圧 - 絶縁
1.6 kV
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
リモートオン/オフ、OCP、OVP、SCP
梱包形態
チューブ
動作温度
-40°C~105°C
部品状況
アクティブ
効率
87%
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
24-DIPモジュール、8本のリード線
電圧 - 入力(最小)
9V
サイズ/寸法
長さ1.25インチ x 幅0.80インチ x 高さ0.40インチ(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
電圧 - 入力(最大)
36V
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電圧 - 出力1
規格番号
電流 - 出力(最大)
665mA
ベース品番
電力(ワット)
8 W