JMR1048D15
DigiKey製品番号
1470-JMR1048D15-ND
メーカー
メーカー製品番号
JMR1048D15
商品概要
10W PCB DIP24 18-75VDC INPUT 4:1
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 15V -15V 333mA、333mA 18V - 75V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
10 W
メーカー
電圧 - 絶縁
5 kV
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
効率
0.88
出力数
2
電圧 - 入力(最小)
18V
電圧 - 入力(最大)
75V
サイズ/寸法
長さ1.25インチ x 幅0.80インチ x 高さ0.40インチ(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
CB、CE、CSA、TUV、UKCA、UL
電圧 - 出力2
-15V
規格番号
60601-1; 62368-1
電流 - 出力(最大)
333mA、333mA