JMR1024S12
DigiKey製品番号
1470-JMR1024S12-ND
メーカー
メーカー製品番号
JMR1024S12
商品概要
10W PCB DIP24 9-36VDC INPUT 4:1
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 833mA 9V - 36V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
10 W
メーカー
電圧 - 絶縁
5 kV
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
効率
0.88
電圧 - 入力(最小)
9V
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ1.25インチ x 幅0.80インチ x 高さ0.40インチ(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
電流 - 出力(最大)
833mA