JMR1012D15
DigiKey製品番号
1470-JMR1012D15-ND
メーカー
メーカー製品番号
JMR1012D15
商品概要
10W PCB DIP24 4.5-18VDC INPUT 4:
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 15V -15V 333mA、333mA 4.5V - 18V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
10 W
メーカー
電圧 - 絶縁
5 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)、医療用
梱包形態
チューブ
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~100°C(ディレーティングあり)
タイプ
絶縁モジュール
効率
87%
出力数
2
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
4.5V
パッケージ/ケース
24-DIPモジュール、8本のリード線
電圧 - 入力(最大)
18V
サイズ/寸法
長さ1.25インチ x 幅0.80インチ x 高さ0.40インチ(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
電圧 - 出力1
承認機関
CB、CE、CSA、TUV、UKCA、UL
電圧 - 出力2
-15V
規格番号
60601-1; 62368-1
電流 - 出力(最大)
333mA、333mA