JMR0324S12
DigiKey製品番号
1470-JMR0324S12-ND
メーカー
メーカー製品番号
JMR0324S12
商品概要
DC/DC CONVERTER 12V 3.5W
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 292mA 9V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
JMR0324S12 モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
5 kV
メーカー
用途
ITE(商用)、医療用
シリーズ
特長
リモートオン/オフ
梱包形態
チューブ
動作温度
-40°C~90°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
効率
84%
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
16-DIPモジュール、6本のリード線
電圧 - 入力(最小)
9V
サイズ/寸法
長さ0.96インチ x 幅0.58インチ x 高さ0.43インチ(24.4mm x 14.7mm x 10.8mm)
電圧 - 入力(最大)
36V
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電圧 - 出力1
承認機関
CB、CE、CSA、TUV、UKCA、UL
電流 - 出力(最大)
292mA
規格番号
60601-1; 62368-1
電力(ワット)
3.5 W