JHM3048S12
DigiKey製品番号
1470-JHM3048S12-ND
メーカー
メーカー製品番号
JHM3048S12
商品概要
30W PCB 36-75VDC INPUT 2:1 MEDIC
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 2.5A 36V - 75V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
30 W
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
特長
調節可能出力、リモートオン/オフ
動作温度
-40°C~80°C(ディレーティングあり)
効率
0.88
電圧 - 入力(最小)
36V
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
電圧 - 入力(最大)
75V
サイズ/寸法
長さ2.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.40インチ(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
電圧 - 出力1
承認機関
CB、CE、TUV、UKCA、UL
電流 - 出力(最大)
2.5A