JHM1005D12
DigiKey製品番号
1470-2049-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
JHM1005D12
商品概要
DC DC CONVERTER +/-12V 10W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 12V -12V 420mA、420mA 4.5V - 9V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
JHM1005D12 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
420mA、420mA
メーカー
電力(ワット)
10 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
4 kV
特長
OCP、OVP、SCP、UVLO
動作温度
-40°C~80°C
出力数
2
効率
84%
電圧 - 入力(最小)
4.5V
電圧 - 入力(最大)
9V
パッケージ/ケース
24-DIPモジュール、9本のリード線
電圧 - 出力1
サイズ/寸法
長さ1.25インチ x 幅0.80インチ x 高さ0.50インチ(31.8mm x 20.3mm x 12.7mm)