JHM0624S12
DigiKey製品番号
1470-2048-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
JHM0624S12
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 6W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 500mA 20V - 30V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
JHM0624S12 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
6 W
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
特長
OCP、OVP、SCP、UVLO
動作温度
-20°C~100°C
効率
83%
電圧 - 入力(最小)
20V
パッケージ/ケース
24-DIPモジュール、7本のリード線
電圧 - 入力(最大)
30V
サイズ/寸法
長さ1.25インチ x 幅0.80インチ x 高さ0.41インチ(31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
電圧 - 出力1
ベース品番
電流 - 出力(最大)
500mA