JCK4048S12
DigiKey製品番号
1470-2018-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
JCK4048S12
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 40W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 3.33A 36V - 75V 入力
EDA/CADモデル
JCK4048S12 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
40 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.6 kV
動作温度
-40°C~100°C
効率
91%
電圧 - 入力(最小)
36V
電圧 - 入力(最大)
75V
サイズ/寸法
長さ2.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.40インチ(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
電流 - 出力(最大)
3.33A