JCK2012S15
DigiKey製品番号
1470-2000-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
JCK2012S15
商品概要
DC DC CONVERTER 15V 20W
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 15V 1.33A 9V - 18V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
JCK2012S15 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
20 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.6 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
チューブ
特長
リモートオン/オフ、OCP、OVP、SCP、UVLO
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~100°C
タイプ
絶縁モジュール
効率
90%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
9V
パッケージ/ケース
6-DIPモジュール
電圧 - 入力(最大)
18V
サイズ/寸法
長さ2.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.40インチ(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
電圧 - 出力1
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電流 - 出力(最大)
1.33A