JCJ1024S3V3
DigiKey製品番号
1470-1986-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
JCJ1024S3V3
商品概要
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 3.3V 3A 18V - 36V 入力
EDA/CADモデル
JCJ1024S3V3 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
10 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
動作温度
-40°C~100°C
効率
85%
電圧 - 入力(最小)
18V
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ1.25インチ x 幅0.80インチ x 高さ0.40インチ(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
電流 - 出力(最大)
3A