JCJ0824D15
DigiKey製品番号
1470-1977-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
JCJ0824D15
商品概要
DC DC CONVERTER +/-15V 8W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 15V -15V 265mA、265mA 18V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
JCJ0824D15 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
8 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
チューブ
特長
OCP、OVP、SCP
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~100°C
タイプ
絶縁モジュール
効率
85%
出力数
2
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
18V
パッケージ/ケース
11-DIPモジュール、8本のリード線
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ1.25インチ x 幅0.80インチ x 高さ0.40インチ(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
電圧 - 出力1
規格番号
電圧 - 出力2
-15V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
265mA、265mA