JCE0624D15
DigiKey製品番号
1470-1933-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
JCE0624D15
商品概要
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 15V -15V 200mA、200mA 18V - 36V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
6 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
動作温度
-40°C~100°C
効率
84%
出力数
2
電圧 - 入力(最小)
18V
パッケージ/ケース
24-DIPモジュール、8本のリード線
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ1.25インチ x 幅0.80インチ x 高さ0.41インチ(31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
電圧 - 出力1
規格番号
電圧 - 出力2
-15V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
200mA、200mA