JCE0612D12
DigiKey製品番号
1470-1922-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
JCE0612D12
商品概要
DC DC CONVERTER +/-12V 6W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 12V -12V 250mA、250mA 9V - 18V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
6 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
チューブ
特長
OCP、SCP、UVLO
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~100°C
タイプ
絶縁モジュール
効率
83%
出力数
2
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
9V
パッケージ/ケース
24-DIPモジュール、8本のリード線
電圧 - 入力(最大)
18V
サイズ/寸法
長さ1.25インチ x 幅0.80インチ x 高さ0.41インチ(31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
電圧 - 出力1
規格番号
電圧 - 出力2
-12V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
250mA、250mA