JCB0312D15
DigiKey製品番号
1470-1805-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
JCB0312D15
商品概要
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 15V -15V 100mA、100mA 9V - 18V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
JCB0312D15 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
100mA、100mA
メーカー
電力(ワット)
3 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
1.5 kV
梱包形態
チューブ
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
特長
OCP、OVP、SCP、UVLO
タイプ
絶縁モジュール
動作温度
-40°C~100°C
出力数
2
効率
78%
電圧 - 入力(最小)
9V
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最大)
18V
パッケージ/ケース
24-DIPモジュール、14本のリード線
電圧 - 出力1
サイズ/寸法
長さ1.25インチ x 幅0.80インチ x 高さ0.40インチ(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)