IMM0524D12
DigiKey製品番号
1470-4816-ND
メーカー
メーカー製品番号
IMM0524D12
商品概要
DC DC CONVERTER +/-12V 5W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 12V -12V 208mA、208mA 18V - 36V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
5 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
動作温度
-20°C~100°C(ディレーティングあり)
効率
82%
出力数
2
電圧 - 入力(最小)
18V
パッケージ/ケース
9-SIPモジュール、6本のリード線
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ1.02インチ x 幅0.36インチ x 高さ0.49インチ(26.0mm x 9.3mm x 12.5mm)
CB、CSA、TUV、UL
電圧 - 出力2
-12V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
208mA、208mA